«Все Шансы»

1-комнатные квартиры

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Квартиры посуточно г. Уральск

Сдам посуточно и по часам квартиры в городе Уральск. 1-2-3-хкомнатные квартиры в центре. Все квартиры освещенные бытовой техникой, посудой, постельным бельем. Квартира Wi-Fi, смарт тв, водонагреватели. Работаем без посредников. Полный комплект Документов
Недвижимость1-комнатные квартиры
1ком квартиру на берегу моря посуточно С оформлением документов 6000 т

1комнатную квартиру на берегу моря посуточно сдам Рядом спуск к морю, бульвар Шевченко. Спальных мест 2+1. Мебелирована, вся бытовая техника, интернет. водонагреватель. В ванной питьевая вода. Оформление документов
Недвижимость1-комнатные квартиры
Отпуск для меня никогда не был таким шикарным, как в этом году.

Отпуск для меня никогда не был таким шикарным, как в этом году. Хочешь узнать почему??? 1. Я копила, а сумма удваивалась. 2. Выбирала из 20 тысяч направлений круизов. 3. За одно путешествие - 3 страны, 5-6 городов. 4. All inclusive, даже больше. 5. Забыла - теперь у меня есть команда.
Недвижимость1-комнатные квартиры
Проживание в Алматы дешево!

ПРОЖИВАНИЕ В АЛМАТЫ ДЕШЕВО! "Веста" хостел: Нижние места 1700 тг в сутки! Верхние места 1500 тг в сутки! -У нас ВСЕГДА ЧИСТО! Ежедневная влажная уборка! -У нас ТИХО! Люди приезжают к нам ОТДЫХАТЬ! -Распитие спиртных напитков строго запрещено! За такую низкую цену вы получаете КОМФОРТ: 1. Уют в каждой комнате. 2.…
Недвижимость1-комнатные квартиры
Проживание Алматы хостел.

Мы предлагаем вам комфортное ПРОЖИВАНИЕ В АЛМАТЫ - ВСЕГО для граждан РК: Верхние койки -1300 тг Нижние койки - 1500 тг в сутки ОТДЕЛЬНЫХ КОМНАТ НЕТ! Наш "VESTA" hostel находится ЗА ПАРКОМ ГОРЬКОГО: г. Алматы, ул. Орманова 15а/Толе би Это исторический центр города: до улиц Достык и Назарбаева 5 мин на автобусе, до…
Недвижимость1-комнатные квартиры
Хочешь больше узнать о рынке недвижимости Сочи?

Давайте знакомиться! Меня зовут Светлана Сонина, я агент в сфере аренды, продажи и покупки недвижимости по Краснодарскому краю! -Улучшаю жизнь людей, предоставляя качественный сервис. -Подберу для вас недвижимость на первичном рынке, расскажу об уникальных предложениях для покупателей, а так же об актуальных ипотечных…
Недвижимость1-комнатные квартиры
Предлагаем организовать отдых в Батуми!

Тур. Трансферы из Батуми по местным достопримечательностям. А также трансфер по всей Грузии из Аэропорта Батуми. Предлагаем услуги по заблаговременной аренде квартиры. Вы прилетаете, Вас встречают в Аэропорту и отвезут на заранее арендованную квартиру.
Недвижимость1-комнатные квартиры
НЕДВИЖИМОСТЬ Оренбург.

Здравствуйте! Меня зовут Алексей- я агент по недвижимости, сотрудник компании АН,,ЛАДЬЯ,, в Оренбурге. Вы думаете о покупке квартиры или дома в Оренбурге? Интересует аренда коммерческих помещений? Я помогу Вам решить данную задачу. Почему стоит работать именно с нами: •Мы проводим сделки любой сложности. •Ипотека по…
Недвижимость1-комнатные квартиры
Ваши Апартаменты в Батуми с доходностью 15% экскурсионный тур

Ваши Апартаменты в Батуми с доходностью 15% и экскурсионный тур по Грузии. В Батуми тебя ждут великолепные апартаменты на берегу моря! Недвижимость Батуми - это лучший проект для инвестиции и жизни! -Доходность до 15% -Первоначальный взнос 30% -Возможность покупки « под ключ» -Лучшая инвестиция для дохода и комфортной…
Недвижимость1-комнатные квартиры
Эксперт по недвижимости г. Алматы

Профессиональная помощь при поиске, подборе недвижимости по г. Алматы. Комплексное риэлтерское, брокерское, юридическое сопровождение. База из 6000 активных объектов. На рынке с 2000 года. Консультация по ипотеке. Партнерские отношения с застройщиками. С нами новые квартиры дешевле. Экономия вашего времени и денег.…
Недвижимость1-комнатные квартиры

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: