«Все Шансы»

Коммерческая недвижимость

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ Г.АЛМАТЫ ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 600КВ.М

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ В Г.АЛМАТЫ - ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 600КВ.М! Новый объект, год постройки 2023года! свободная планировка и пред чистовая отделка! А также можно использовать под офис, как несколько квартир, медицинский центр, как частная школа, детский сад, хостел а также территорию есть возможность расширить… На объект…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продается пром. база ( Костанайская область )

Продается недостроенное помещение 1200 кв.м. вдоль центральной дороги Алматы-Екатеринбург (бывший пост ГАИ в сторону Сарыколя), общая площадь земли 0, 5 га. Целевое назначение-производственное здание. Перспективное место. 7 км от ЦУМа.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продаётся готовый бизнес по франшизе.

Продаётся готовый бизнес по франшизе. Продаётся готовый бизнес по франшизе международной Академии 21 Зарабатывайте больше на стабильно растущем рынке образовательных медицинских курсов. Статистика "Wordstat" показывает, что ежемесячно более 110000 поисковых запросов в месяц по словам "Медицинские курсы". -…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продам гараж капитальный

Охраняемый, площадью 19 кв.м. ГОС АКТ НА ЗЕМЛЮ ПОД ГАРАЖОМ и на само строение ТЕХПАСПОРТ есть! Материал стен и потолка - ж/б плиты. Район Рыскулбекова/Саина, возле КазГАСА. Погреб большой с удобными полками и смотровая яма! Гараж можно использовать и как УДАЛЕННЫЙ СКЛАД для продуктов, вещей, любого товара и пр, что…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продается зона отдыха.

Продается действующий доходный бизнес в г. Алматы! Зона отдыха находиться вдоль Кульжинской трассы, напротив поселка Енбекший, всего 15 минутах от города! Участок 25 соток, целевое назначение под бизнес. На 10 соток построены 2 летних бассейна (для взрослых и для детей). К работе все готово! Размер бассейна для…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: