«Все Шансы»

Вакансии (требуются на работу)

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Работа и вакансии строителям-универсалам на реновации жилья в Бельгии

Постоянно приглашаем квалифицированных специалистов: строителей и отделочников, коммуникационщиков, подсобных работников для работы в наших бригадах на стройках Евросоюза. Специальность: строитель - универсал. Требования: соискатели физически крепкие, опыт подобной работы обязателен. Приветствуется опыт работы в ЕС.…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа и вакансии на производстве ЯХТ в Польше

Приглашаются квалифицированные соискатели работы на строительство ЯХТ в Польше. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. Требования: работники физически крепкие, опыт работы по специальности обязателен. Знание разговорного польского языка приветствуется, работа на длительный срок, рабочая…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа и вакансии специалистам красоты и моды в Голландии

Приглашаются специалисты красоты и моды для работы в салонах Германии и Голландии. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. Требования: соискатели - мастера своих специальностей, опыт работы обязателен 2 - 3 года. Обязательно следует предоставить фотографии личных работ, чтобы работодатель…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа и вакансии для монтажников выставочного оборудования и стендов

Приглашаются Монтажники металло и прочих конструкций для работы в Евросоюзе Германия. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. 1.Специальность: монтажник конструкций и выставочных стендов. Требования: соискатели физически подготовленные, опыт работы руками обязателен. Приветствуется знание…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа и вакансии физическим работникам и сварщикам в Германии

Приглашаются соискатели на активное немецкое предприятие для работы в Германии. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. Специальность: * физический работник на производстве предварительное обучение * сварщик МИГ - МАГ, ТИГ, ПАГ Требования: соискатели физически крепкие, опыт работы руками…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Крупной компании, развивающейся в сфере оптовой торговли товарами повседневного спроса, требуется офис-менеджер в офис г. Алматы. Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, искрящийся. Опытный пользователь ПК. Активное участие в тимбилдингах приветствуется. Если нет опыта работы - есть стажировка. Прием…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Компании, являющейся одним из крупных, оптовых поставщиков товаров повседневного спроса по РК, требуется офис-менеджер в офис г. Алматы. Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный, позитивный. Опытный пользователь ПК. Прием звонков, деловая переписка, оформление заявок на поставку, обработка и…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Компании, являющейся одним из крупных, оптовых поставщиков товаров повседневного спроса требуется сотрудник с опытом работы в бухгалтерии. Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный. Опытный пользователь ПК. Работа с первичной документацией, ввод информации в базы данных, ежемесячная…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Компании требуется сотрудник менеджер по продажам в офис г. Алматы. Ответственный, коммуникабельный, исполнительный, позитивный. Опытный пользователь ПК. Обязанности: Формирование заявок на поставку, ведение клиентов от заключения договоров до проведения взаиморасчетов, консультирование по ассортименту товара,…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Компании требуется Помощник руководителя, желательно офицер запаса или бывший гос служащий, в офис г. Алматы. Ответственность, способность принимать самостоятельные решения, ориентированность на результат, умение вести деловые переговоры. Опытный пользователь ПК. Знание основ Трансерфинга приветствуется. Обязанности:…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: