«Все Шансы»

Вакансии (требуются на работу)

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
"Работа и вакансии" монтажникам выставочного оборудования и стендов

Приглашаются Монтажники металлических и прочих конструкций для работы в Евросоюзе Германия. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. 1.Специальность: монтажник конструкций и выставочных стендов. Требования: соискатели физически подготовленные, опыт работы руками обязателен. Приветствуется…
РаботаВакансии (требуются на работу)
"Работа и вакансии" по промышленной уборке в Германии и Бельгии

Приглашаются соискатели работы на промышленную уборку объектов в Евросоюзе Бельгия. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. Специальность: работник промышленной уборки. Требования: соискатели физически крепкие, опыт работы руками обязателен. Приветствуются кандидаты с опытом работы в…
РаботаВакансии (требуются на работу)
"Работа и вакансии" физическим работникам и сварщикам в Германии

Приглашаются соискатели на активное немецкое предприятие для работы в Германии. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. Специальность: * физический работник на производстве предварительное обучение * сварщик МИГ - МАГ, ТИГ, ПАГ Требования: соискатели физически крепкие, опыт работы руками…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Ремонт реставрация кресла для офиса. парикмахеров. стоматологов и тд

Ип"Айжарыұ"прежлагает: Ремонт.реставрация.перетяжка.переделка.обшивка.обивка.покраска кресла для офиса.салон красоты.парихмакерских.стоматологий.кинотеатров.аптеки.больницы.поликлиники.банковских филиалов и тд. В практике 26-27лет.
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа на удалёнке.

В онлайн проект требуются русскоязычные люди! Работа в качестве доп. заработка Рабочий график гибкий два-три часа в день Предыдущий опыт не требуется! Обучаем бесплатно! Для детальной информации напишите в WhatsApp, номер указан в объявлении.
РаботаВакансии (требуются на работу)

Крупной компании, развивающейся в сфере оптовой торговли товарами повседневного спроса, требуется офис-менеджер в офис г. Алматы. Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, искрящийся. Опытный пользователь ПК. Активное участие в тимбилдингах приветствуется. Если нет опыта работы - есть стажировка. Прием…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Крупной компании требуется Помощник руководителя в офис г. Алматы. Исполнительный, ответственный, стрессоустойчивый. Опытный пользователь ПК. Взаимодействие с региональными филиалами, распределение объема и контроль работы персонала, организация и участие в переговорах, заключение контрактов, сопровождение контрактов.…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Компании требуется специалист по работе с персоналом в офис г. Алматы. Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, целеустремленный. Опытный пользователь ПК. Подбор/прием персонала, документальное оформление, разработка систем мотивации сотрудников. Организация внутреннего обучения, тимбилдингов. График…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Диспетчер-оператор

Компании требуется диспетчер-оператор в офис г. Алматы. Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, позитивный, с хорошей дикцией, можно без опыта работы. Опытный пользователь ПК. Обязанности: Прием звонков, консультирование по ассортименту товара, заполнение заявок на поставку, работа с документацией, базами…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Компании требуется Помощник руководителя, желательно офицер запаса или бывший гос служащий, в офис г. Алматы. Ответственность, способность принимать самостоятельные решения, ориентированность на результат, умение вести деловые переговоры. Опытный пользователь ПК. Знание основ Трансерфинга приветствуется. Обязанности:…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: