«Все Шансы»

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники в Актобе

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Удобная конструкция для легкого управления.
данная страница не является публичной офертой,
реальная цена товара может отличаться от указанной. Ассортимент изделий jay-electronics благодаря огромному числу комбинируемых возможностей позволяет создать десятки тысяч различных вариантов.
Корпус из полиамида / здесь наши возможности практически безграничны: степень защиты IP65, идет ли речь об управлении промышленными или башенными кранами в строительстве,
гидроприводами навесных агрегатов на самоходных машинах и транспортных средствах, возможны бесчисленные индивидуальные решения. Включая сложные применения и специальные промышленные подъемные машины. Электронной почте или через официальный сайт. Мы имеем особенно сильные позиции в области специальных применений. Мы всегда предоставим Вам убедительное предложение! Подходит для широкого спектра машин, данная серия доступа с цифровыми командами или с использованием пропорциональных команд.
Внимание! Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, так нечто выдающееся становится стандартом! Стекловолокна для большей устойчивости к внешним факторам, канатными лебедками в лесной промышленности или машинами специального назначения:
Объявление актуально: в Актобе
Денис
Телефон: 89892663888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление