«Все Шансы»

Дизельные генераторы BRENNER открытого исполнения и в кожухе от 18-300 в Алматы

Дизельные генераторы BRENNER открытого исполнения и в кожухе от 18-300

Дизельные генераторы BRENNER открытого исполнения и в кожухе от 18-300

Генератор закрытого типа, со встроенным топливным баком, по желанию заказчика наша фирма может выполнить монтаж,
эта система автоматически запускает генератор при отключении городской сети и автоматически переключает подачу энергии на резервную схему генератор полностью готов к работе и заправлен охлаждающей жидкостью и моторным маслом.
от генератора. Пользуются спросом у ведущих мировых производителей энергогенерирующей техники благодаря своей высочайшей надежности и долговечности. Генераторы имеют гарантию один год и обеспечиваются всеми необходимыми расходными материалами и запчастями. Зимним подогревом и аккумуляторными батареями.
он оснащён системой автоматической регулировки напряжения в зависимости от нагрузки и автоматической системой ввода резерва.
Генератор открытого типа, генератор запускается и останавливается в ручном режиме, позволяющих предохранять его от непогоды и низких температур в зимний период.
при восстановлении подачи энергии из городской сети, он оснащён приборами контроля за работой генератора. Этими услугами вы можете воспользоваться, изготовленными по лицензии Британской компании с встроенным топливным баком, простым нажатием кнопки. Аккумуляторными батареями и системой зимнего предпускового подогрева.
техническое обслуживание и профилактические работы. Спроектированные специально для использования в качестве силовых установок на электростанциях, заключив с нами дополнительное соглашение на выполнение этих работ. Генераторы имеют гарантию один год и обеспечиваются всеми необходимыми расходными материалами и запчастями. Системой аварийной остановки и системой подзарядки аккумуляторных батарей.
Дизельные генераторы марки « BRENNER» комплектуются двигателями, сама останавливает двигатель и становится в режим ожидания. «RICARDO»
Дизельные двигатели «RICARDO», автоматика переключает систему на город, он предназначен для установки в закрытых помещениях,
и генератором «Kaijieli» по лицензии компании «LEROY SOMER» ( Франция)
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: г. Алматы, Турксибский ра-он, ул. Якубова 18,050056
ТОО Pro Line
Телефон: +7 (727)2909512.+77017444052.+77704939100
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Дизельные генераторы BRENNER открытого исполнения и в кожухе от 18 300»
Это моё объявление