«Все Шансы»

Астрология, гадание, магия

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Профессиональное гадание на куймалак, бобы, одновременно несколько раскладов на карты. Личные и семейные отношения. Общий и индивидуальный расклад. Любовь, бизнес, здоровье. Лечение, очищение. (Продолжительность сеанса 1 -1, 5 часа). Возможен скайп с оплатой на киви кошелек.
УслугиАстрология, гадание, магия

Расклад на картах. Полный и подробный расклад. Отношения, любовь, семья. Финансы, дети, работа.
УслугиАстрология, гадание, магия
Магические услуги. Ведьма, экстрасенс, гадалка, ясновидящая в Алматы

Потомственная ведунья, экстрасенс, гадалка, ясновидящая. Маг высшей категории. Снимаю порчи и проклятия всех видов и происхождений. Корректирую карму и судьбу. Отведу смерть и беду. Многолетний опыт работы на кладбищах и в других местах силы. Переклады. Откупы. Снимаю всех видов крадники: на молодость, на красоту, на…
УслугиАстрология, гадание, магия
Потомственная колдунья, ясновидящая. Тараз

Настоящая колдунья и ясновидящая. Можно долго перечислять мои способности. Обращайтесь, увижу Вашу проблему и устраню ее!
УслугиАстрология, гадание, магия
Сильнейшая Ясновидящая, Экстрасенс и Гадалка (в Таразе)

Вижу прошлое, настоящее и будущее. Хотите точно знать где ожидает удача, счастье и большой успех, или где таится опасность? Тогда Вам ко мне. Ведь главное это не просто узнать, а выбрать то направление в жизни, где Вам во всем будет сопутствовать удача, любовь. Вы останетесь довольны!
УслугиАстрология, гадание, магия

Сниму негатив, посмотрю ваше будущее, прошлое, настоящее. Гадание начинает исполняться сразу. Лечение любых заболеваний. Детских, мужских проблем, женских. Востоновление финансового канала, вашей энергии, здоровья. Снимаю проклятия, порчи, и многое другое. Работаю дестанционно, а можно записаться на приём. Звоните
УслугиАстрология, гадание, магия
Снятие Любых Видов Порчи, Негатива! Амулеты! Веда (Сертификат)!

Снятие Любых Видов Порчи с Потомственной Ведой! Гадание На Картах! Снятие Сглаза, Негатива, Невезения! Снятие Родового Проклятия! Снятие Венца Безбрачия и Печати Оденочества! Снятие Порчи Через Зеркало! Снятие Порчи По Крови (Ритуал)! Зеркальная Защита! Защита Для Дома! Обереги Для Автомобилей! Зеркальная Защита!…
УслугиАстрология, гадание, магия
Открою Дорогу На Удачу и Прибыль! Денежная Монета! (Веда)

Открою Дорогу На Удачу и Прибыль! Открою Денежный Канал! Гадание На Картах! Сделаю Личную Денежную Монету! Денежный Мешочек! Привлечение Клиентов в Любом Бизнесе! Помощь в Продаже и Торговле! Ритуалы и Обряды На Продажу Недвижимости и Авто! Зарядка Визитных Карточек! Обряд На Успех в Переговорах! Обряд (Денежный…
УслугиАстрология, гадание, магия
Обучение Всем Видам Магии и Магическим Услугам Любой Сложности!

Обучение Всем Видам Магии и Магическим Услугам Любой Сложности с Потомственной Ведой! Магия Вуду! Магия Чёрная! Магия Белая! Ритуалы и Обряды На Востановления Семьи и Личных Отношений! Снятие Порчи, Сглаза, Негатива, Невезения, Родового Проклятия, Венца Безбрачия и Печати Оденочества! Амулеты, Талисманы, Обереги,…
УслугиАстрология, гадание, магия
Все Виды Магических Услуг Любой Сложности с Потомственной Ведой!

Все Виды Магии и Магических Услуг Любой Сложности с Потомственной Ведой! Магия Вуду! Чёрная Магия! Белая Магия! Гадание На Картах! Ритуалы и Обряды На Востановления Семьи и Личных Отношений! Снятие Любых Видов Порчи! Снятие Сглаза, Негатива, Невезения! Снятие Родового Проклятия! Снятие Венца Безбрачия и Печати…
УслугиАстрология, гадание, магия

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: