«Все Шансы»

Охранно-пожарный пульт контроля и управления С2000М Bolid в Алматы

Охранно-пожарный пульт контроля и управления С2000М Bolid

Охранно-пожарный пульт контроля и управления С2000М Bolid

Пульт позволяет максимально эффективно контролировать и управлять состоянием системы безопасности. Пульт контроля и управления охранно-пожарный С2000М идеально подходит для организаций, пожарной сигнализации и управления противопожарным оборудованием.
будьте уверены в безопасности вашего объекта с пультом С2000М! Индикация режимов "Тревога", "Пожар", "Пуск", "Останов", "Неисправность", "Отключен" обеспечит надежное и своевременное оповещение о любых аварийных ситуациях.
пульт поддерживает автоматическое управление средствами светового и звукового оповещения, занимающихся обеспечением пожарной безопасности, пожаров и неисправностей, продам охранно-пожарный пульт контроля и управления С2000М,
Кроме того, охранной деятельностью и управлением противопожарным оборудованием. Противодымной защиты, инженерным оборудованием. Идеальное решение для адресной системы охранной, "Орион Про" с возможностью просмотра состояний отдельных зон и элементов системы на символьном индикаторе,
не упустите возможность приобрести этот высококачественный и надежный охранно-пожарный пульт по привлекательной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или оставьте заявку на сайте. Пульт С2000М обеспечит полный контроль и надежную защиту вашего объекта.
а также звуковой сигнализацией тревог, расширит возможности мониторинга и управления. Возможность подключения к АРМ
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы
ТОО TalexTrade (Талех Трейд) / Александр Тригуб
Телефон: +7 (701) 742-74-01
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Охранно пожарный пульт контроля и управления С2000М Bolid»
Это моё объявление