«Все Шансы»

Организация праздников

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Добро пожаловать! Нашей Студии 30 лет!

Сіздер ұсынған фотолар және бейне кассеталарыңыздан, кез келген фото және видео ұялы телефондардан тойларға, мерейтойларға, еске алу қаделеріне сапалы бейнебаян дайындаймыз. Из любых ваших фото, видео кассет, с любых сотовых телефонов фото и видео изготавливаем любые видеофильмы на свадьбу, юбилеи, поминки, еске алу.…
УслугиОрганизация праздников
Оформление детских мероприятии

Ип"Айжарық"предлагает: Художественная оформление детских мероприятии день рожденья.всех праздников.сюжетами персонажами из сказок и мультфильмов замки.крепости.скульптуры героев из мультфильмов.из сказок.декоративные бутафорные любые изделия + световые декораций.из материала пвх.лес.орг.стекло.железо и тд.нам 26л в…
УслугиОрганизация праздников
Аренда лимузина на свадьбу и день рождения, выписка из роддома, юбилей

Прокат в Алматы и области, на свадьбу и выпускной, трансфер в аэропорт, вечеринки и девичники. Лимузин на выписку из роддома Алматы. Шикарные украшения на кортеж. Зайди на сайт, таких лимузинов вы не видели
УслугиОрганизация праздников
Лимузин Ford F650 на день рождения, трансфер в аэропорт

Прокат лимузинов в Алматы Limo на выпускной, на свадьбу. Аренда Форд, Хаммер, Лексус. Наши машины сделаны в лучших ателье Америки, заказ просьба делать заранее. Смотрите на сайте.
УслугиОрганизация праздников
Лимузины Алматы лимо

В Алматы Limo вы можете заказать как большие так и красивые лимузины, в наших авто всегда хорошее настроение, нас рекомендуют друзьям.
УслугиОрганизация праздников
Аренда лимузина на день рождения, на выписку с роддома, трансфер

Компания Алматы Limo предлагает напрокат новые лимузины на выписку с роддома, на день рождения, свадьбу, трансфер в аэропорт, вечеринки и юбилеи. С нами вас заметят! Смотрите наш сайт таких машин вы ещё не видели.
УслугиОрганизация праздников
Организация праздников в Алматы

Вам нужна организация праздников и мероприятий высочайшего уровня? Именно для этой цели и создано наше агентство "ЛИГА ПРАЗДНИКОВ". Организация праздника в Алматы – это гораздо больше, чем подобрать вам ресторан, ведущего, шоу программы проверенных артистов и остальное. Это создание атмосферы в которой вы сможете…
УслугиОрганизация праздников
Волшебный Новый Год в стиле "Восточного Дворца" в Самарканде

Дорогие путешественники, готовьтесь к восхитительному празднику в самом сердце восточного великолепия Самарканда - Культурной столице Содружества в 2024 году! Мы приготовили настоящее волшебство: 1 Фото-сессия в национальных одеждах: Превратитесь в героев сказки, ощущая веселье и азарт на каждом кадре! Ваш стиль -…
УслугиОрганизация праздников
Аренда для родителей и детей

Family time предлагает все необходимое для детей и взрослых! Наш арендный ассортимент включает в себя широкий выбор детских манежей, колясок, стульчиков для кормления, а также разнообразные развлекательные элементы, такие как горки, батуты, палатки и многое другое! Мы предлагаем удобные варианты доставки или…
УслугиОрганизация праздников
Приглашаем вас на шоу Rock+Opera!

Приглашаем вас на шоу Rock+Opera! Новая программа и взрывная атмосфера! Сочетание оперного вокала с аккомпанементом рок-группы! В программе: Deep Purple, AC/DC, Queen, Metallica, Aerosmith, Linkin Park, Evanescence, Slipknot, Rammstein, System of a down, Nightwish, Limp Bizkit, 30 second to Mars и др., а также пара…
УслугиОрганизация праздников

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: