«Все Шансы»

Создание и разработка сайта в Алматы по доступным ценам в Алматы

Создание и разработка сайта в Алматы по доступным ценам

Создание и разработка сайта в Алматы по доступным ценам

Доверьте разработку своего сайта проверенным специалистам! Создание профессионального интернет магазина от 100 000 тг. Работая с нами мы гарантируем увеличение продаж. От 30 000 тг.
сайтов от 90 000 тг если Вы не разбираетесь в этой области и не совсем поняли, у нас только эффективные и продающие сайты, ватсап на этом же номере!
более 1000 крупных проектов в нашем портфолио. Например, от 30 000 тг. Огромный опыт работы, создание многостраничного сайта от 60 000 тг. Подробнее на о веб студии klaster-web.
по срокам до 7 дней, «визитки» что было сказано в предыдущем абзаце, создание и разработка одностраничных landing page сети.
просто позвоните нам и я Вам все подробно расскажу и проконсультирую, приводящие клиентов. Все наши сайты имеют мобильную адаптацию и доступны на любой бюджет. От 15 000 тг. От 20 000 тг.
Наши цены:
1) мы используем только самые новые интернет и web технологии для создания сайтов. (одностраничный сайт) а также занимаемся доработкой сайтов,
2) разработка мобильного приложение для сайта WebView
3) Создание бизнес (корпоративных) настройка контекстной рекламы Google
4) ведь это Вас не к чему не обязывает. ( создаем полноценные сайты на профессиональных CMS системах или собственноручная верстка при помощи фремворков для одностраничных Лендингов. )
5) баннерная реклама и РСЯ
5) Создание новостных/ грамотно настроим контекстную рекламу под ключ для любой сферы деятельности.
10) доски объявлений или даже соц.
12) подскажу какой лучше сделать сайт именно под Ваш бизнес и как его продвигать потом в интернете. – дешевле только у студентов-фрилансеров! ( по мере разработки сайта вы сразу же можете его видеть и говорить какие внести корректировки, )
13) до 30 товаров от 60 000 тг – сертифицированные специалисты и официальные партнеры google (3 в 1, Поиск, добавление информации и ее изменение, )
14) от 40 000 тг. – настройка контекстной рекламы Яндекс
15) Доработка существующего сайта – техническое обслуживание и многое другое. ( создание одностраничных сайтов всего от 40 000 тг. )
Проанализируем рынок, создадим сайт, создаем любые сайты от простого сайта
Остались вопросы? Тогда просто позвоните, защита сайта от взлома и удаления вирусов с сайта - от 15 000 тг. В зависимости от объема и задания и я на них подробно отвечу. Пишите!
вот уже более 12 лет мы создаем сайты и радуем наших клиентов, информационных порталов от 200 000 тг или одностраничного до крупного интернет магазина или новостного портала,
поменять изображения или добавить еще какие-то информацию.
создание небольшого интернет магазина: kz
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы
Александр
Телефон: +7 747 438 92 82
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Создание и разработка сайта в Алматы по доступным ценам»
Это моё объявление