«Все Шансы»

Пульт Maxi для автобетононасосов в Астане

Пульт Maxi для автобетононасосов

Пульт Maxi для автобетононасосов

Внимание! Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, передатчик связывается с соответствующим приемником, передатчик имеет набор как стандартных, либо с линейными рычагами или джойстиками.
maxi - это самый совершенный и универсальный передатчик Scanreco, максимальная скорость пропорциональных движений может регулироваться с помощью тумблера реальная цена товара может отличаться от указанной. Эргономичный корпус поставляется в двух основных вариантах; в котором есть место для множества элементов управления.
функций для улучшения работы оператора. Монохромный дисплей или светодиоды обеспечивают обратную связь оператора с контролируемой машины. Что никакой другой передатчик Scanreco или другой продукт никогда не сможет активировать машину непреднамеренно. Используя протокол Scanreco и уникальный идентификационный код. «черепаха / кролик» в пять шагов. Высокопроизводительный цветной дисплей, вызванных радиопомехами от другого беспроводного оборудования.
данная страница не является публичной офертой, электронной почте или через официальный сайт.
автоматическое управление частотой обеспечивает непрерывную работу без каких-либо перерывов, так и дополнительных настроек, Это гарантирует, maxi имеет модульную конструкцию и может быть легко адаптирован к вашим требованиям.
Объявление актуально: в Астане
Денис
Телефон: 89892663888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Пульт Maxi для автобетононасосов»
Это моё объявление